Предвзятое отношение учителя
Добрый день ,подскажите как быть,дочь учится в 11 классе,все 11 лет отличница,во всем успевает,один учитель относится просто ужасно ,так как дочь этого учителя училась плохо и ее бесит когда человек лучше,она даёт задания которые ещё не проходили,оценку ставит занижая ,унижает,так ладно бы дочь это говорила ,так это есть и других классов,отличники страдают,как поступить куда подать жалобу?из за одного предмета портит красный аттестат.
Егор!
Есть общие положения Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 — обучающиеся и их родители вправе требовать разрешения конфликтных ситуаций с привлечением администрации учебного заведения либо надзорных органов — управления/министерство образования региона либо прокуратура. Кроме того, не лишним будет обратиться к внутренним документам образовательного учреждения о порядке обжалования неправомерных действий педагогов.
Всего доброго!