Статья 159 часть1 и часть 2

здравствуйте,на что могу рассчитывать если не разу не судим ,какое реальное наказание может быть,ранее не разу не судим

, мансур, г. Казань
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Мансур, помимо срока наказания принимается во внимания еще смягчающие и отягчающие вину обстоятельства. К смягчающим относят например явку с повинной, наличие детей, больных членов семьи. Также во внимание принимается личность виновного, его характеристики с работы, от участкового, анализиуется его поведение в момент совершения преступления и после него. Условный срок предусматривает наказание до 8 лет лишения свободы условно. Также все зависит от суммы ущерба и его возмещения, принимались ли шаги к этому или нет.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук