Являюсь военнослужащим по контракту убываю в служебную командировку

Являюсь военнослужащим по контракту, убываю в служебную командировку в Таджикистан. Загранпаспорт уже готов. Но имеется запрет выезда за границу из за долгов по микрозаймам. Улетаем военным самолётом, но через гражданский аэропорт. Выпустят ли меня на таможне за границу?

, Сергей, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если в соответствии со ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве! судебный пристав вынес постановление о врвменном ограничении вашего выезда за пределы РФ, то при прохождении пограничного контроля, вы не сможете выехать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.