Регистрация иностранного гражданина

Я проживаю в России с 2014г. По документам вид на жительство. Женат на гражданке РФ. У жены жил площадь не приватизированная(найм) кроме нее ещё ее мать, которая является главным сьемщиком.как мне прописаться?

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Только с согласия всех зарегистрированных Вы можете оформить себе регистрацию. То есть без согласия матери не получится. обращаться надо в отдел УВМ с заявлением и паспортом.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.