В каких отношениях с фабрикой по данной работе находились указанные лица?

В клубе фабрики к новому голу организовали елку для детей. Игрушки делали вечерами члены изокружка, электропроводку для освещения елки сделал электромонтер фабрики в его рабочее время. Песни и пляски у елки организовал массовик, приглашенный культработником клуба за определенную плату. В каких отношениях с фабрикой по данной работе находились указанные лица?

, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае речь о гражданско-правовых отношениях, которые регламентируются нормами гражданского кодекса РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.