Здравствуйте, подскажите пожайлуста если человеку дали доверенность с правом продажи автомобиля, без права

Здравствуйте,подскажите пожайлуста если человеку дали доверенность с правом продажи автомобиля,без права на передоверие он может просто вписать в свою доверенность человека чтоб он мог управлять данным автомобилем,вот например как в страховку вписать можно...???

, Максим, г. Москва
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если это не ошибка нотариуса, то вписать не получится. Нужна новая доверенность.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат, платно.