Было выписано постановление за платон, сумма штрафа составил 5000 рублей, оплата произведена без учёта 50 % скидки, как вернуть излишне оплаченную сумму

, Рузалия, г. Самара
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Документы:

Паспорт, копия квитанции об оплате штрафа, реквизиты л/с куда возвращать денежные средства, заявление на возврат излишне уплаченной суммы. Рассматривается заявление 30 дней уполномоченным подразделением ГИБДД

Рузалия
Клиент, г. Самара
В справочной Центральной МУГАДН, где было вынесено постановление, сказали, что вы ведь добровольно нажали кнопку оплатить, теперь всё, ничего не вернуть