Меня осудили по статье 264 часть 1 и судом запретили управление ТС на два года, с того момента прошло полтора года могу ли я подать апиляцию на снятие запрета
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Наумов
Нет. Срок апелляционного обжалвоания уже давно прошёл. И его Вам вряд ли восстановят. Институт досрочного прекращения наказания в виде лишения права управлять транспортным средсвтом у России отсутствует.
Вы вправе обжаловать приговор в кассационно порядке либо обратиться в суд по месту жительства с ходатайством об освобождении от наказания в связи с изменением обстановки