Могу ли я заключить брачный договор

добрый день. хочу зарегистрировать брак с гражданином Египта. чего остерегаться ? могу ли я заключить брачный договор.

, Альбина, г. Люберцы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альбина! Да, вы имеете право составить брачный договор и заверить его у нотариуса.если вам нужна помощь в его составлении, то эту работу вы можете заказать в чат юристу ъ

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Альбина. Конечно, вы можете заключить брачный договор.