Медосмотр гаи

я прошла в 13 сентября 2019 годумедосмотр для получение права в гаи и за короновирус не успела получить права сдать экзамен хотела бы узнать сроки мед справки

, мунира, г. Казань
Артур Ильясов
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени суток!

       Посредством специального юридического толкования положений п. 12 Приказа Минздрава России от 15.06.2015 N 344н (ред. от 23.06.2020) «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) можно сделать однозначный вывод; „МЕДСПРАВКА“ ДЛЯ кандидатов в водители транспортных средств действительна в течение 12  месяцев.

мунира
Клиент, г. Казань
спасибо огромное