У меня показало 0, 212 пром, можно ли выиграть суд?

У меня показало 0,212 пром, можно ли выиграть суд? Что делать

Подскажите пожалуйста что можно сделать

, Анастасия, г. Екатеринбург
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Допустимая норма алкоголя за рулем - 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В данном случае необходимо изучить  протокол о правонарушении  и  протокол о направлении на освидетельствование, порядок проведения медицинского освидетельствования и т.д.