Здравствуйте подскажите пожалуста в 2004 году, была получена доля в квартире по наследству и 2018 еще доля в

Здравствуйте подскажите пожалуста в 2004 году ,была получена доля в квартире по наследству и 2018 еще доля в общей сложности 1\2 доля ,хотим продать недвижимость ,будет ли облагаться налогом при продаже 3-м лицам !

, Максим, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

3-летний срок будет считаться с 2004 года, получение второй части в 2018 году никак на этот срок не влияет. налог платит не надо.