Как правильно оформить отказ от страховки навязали при покупки автомобиля, собираюсь кредит погасить досрочно

как правильно оформить отказ от страховки

навязали при покупки автомобиля, собираюсь кредит погасить досрочно

, наталья, г. Кызыл
Александр Яковлев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Отказ от страховки пишется в произвольной форме в течение 14 дней со дня заключения договора о страховании.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Возможно у вас кроме страховки имеются еще какой либо Сертификат, или абонентский договор. В любом случае чтобы дать вам более точный ответ прикрепите пожалуйста договор страхования, можно в чате.