Можно ли открыть медицинский центр косметологии на цокольном этаже?
Можно ли открыть медицинский центр косметологии на цокольном этаже? Или нет? С медицинской лицензией
Надежда, здравствуйте.
лицензирование медицинской деятельности регулируется несколькими нормативными актами.
вот некоторые из них.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»,
Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра „Сколково“)»
В этих актах содержатся требования к медицинской деятельности.
Более полный ответ возможно подготовить в рамках платной консультации.