Если да, то на основании какого законодательного акта?

Я увольняюсь с военной службы по достижении предельного возраста. В рапорте указываю: прошу уволить с прохождением ВВК. Так как направить в госпиталь на ВВК в статусе уволенного меня не могут, то меня хотят направить на ВВК, не исключив из списков л/с в/ч, а пока я буду ехать в госпиталь для прохождения ВВК, меня хотят исключить из списков л/с в/ч. Правомерно ли это. Если да, то на основании какого законодательного акта?

, Елена, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Вы хотите протянуть увольнение?

Елена
Клиент, г. Тамбов

Все, спасибо, вопрос уже разрешился, консультация больше не нужна.