Есть ли такая вероятность и чем мне это грозит?

Добрый день!Буквально вчера узнала,что бывший муж выписал меня аж в 2015году через суд.Теперь паспортный стол звонит и угрожает мне,что если я не приеду и не поставлю штамп о выписке добровольно,то меня к этому подтолкнут в принудительном порядке!Есть ли такая вероятность и чем мне это грозит?Спасибо)

, Резеда, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Резеда! ФМС сама снимает Вас с регистрационного учета на основании решения суда.  Другой вопрос согласны ли Вы, что  Вас сняли с регистрационного учета.