Работодатель угрожает полицией Что мне грозит?

Здравствуйте

Работодатель не выплачивал зп

Работаю не официально, я несовершеннолетняя

На детском батуте. Забрала себе всю выручку в конце дня. Работодатель угрожает полицией

Что мне грозит?

, екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Это зависит от суммы, которую вы забрали, вас могут привлечь или к административной, или к уголовной ответственности.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Екатерина!

Обратитесь с заявлением о нарушении Ваших трудовых прав в прокуратуру, обязательно!

Иначе, в случае, если работодатель обратится в полицию, Ваши действия могут быть квалифицированны как хищение.

С уважением, юрист Савченко В.