Есть ли у моей дочери право выбора?
Моя дочь устроилась на работу после 9 класса,но ей угрожает учитель,говорит если она не куда не поступит у нее будут проблемы.Есть ли у моей дочери право выбора?
, Надежда, г. Балабаново
Алексей Дроздов
ЗДравствуйте. Необходимо устроиться в вечернюю школу, нужно продолжить образование.Иначе вас будут вызывать в КДН
Статья 66. Начальное общее, основное общее и среднее общее образование
Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.