Может ли банк подать иск снова если было заключёно мировое соглашение

Может ли банк подать иск снова если было заключёно мировое соглашение. После этого прошло 5 лет и снова возбуждено исполнительной производство

, Андрей, г. Абакан
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Можете по подробней рассказать о ситуации в чате. Исполнительное производство возбуждено на основании чего?

Андрей
Клиент, г. Абакан
Перестал платить по кредиту хотя большая часть уже была выплачено. Потом был иск я пошол на мировое соглашение. Банк отозвал ип. По мировому соглашению нарушил. В этом же году и больше не платил. Это было в 2015 году. Банк молчал 4.5 года. А тут проснулся и снова тоже самое ип по решению суда от 2015 года

Андрей, добрый день. Чтобы точно проконсультировать вас по ситуации нужно изучить условия мирового соглашения с банком.

Вы можете отправить мне его в чат.