Как можно написать такую расписку?

Здравствуйте, моя дочь собирается переехать к своему молодому человеку, но его родители просят сходить к нотариусу и написать расписку о том, что я и моя дочь, которой 16 лет не будем иметь претензий к его совершенолетнему сыну. Как можно написать такую расписку?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Алексей Гавриченко
Адвокат, г. Унеча

Добрый день. Никак не нужно ее писать. Это глупость, не имеющая никакого юридического смысла