В какие сроки они обязаны вернуть автомобиль?

Добрый день!Нужна помощь.Сотрудники ГИБДД изъяли автомобиль для экспертизы и.к.он является честным конструктором,как сказал продавец,была замена кузова с заменой ПТС. Проблем с постановкой на учёт возникнуть не должно было.Машина уже четвертые сутки стоит на стоянке ГИБДД,никто ею не занимается.Знакомый сотрудник сказал что месяца два она ещё там простоит.Насколько это правомерно?В какие сроки они обязаны вернуть автомобиль? Спасибо!

, Татьяна, г. Новосибирск
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Татьяна, пока не проведут экспертизу ник то вам авто не вернет
а вообще вам нужно обращаться  с иском к продавцу, что б вернуть назад свои деньги
я могу вам в этом помочь