Куда идти жаловаться на не законную пристройку
У соседа квартира не приватизирована и он самовольно сделал пристройку. Куда идти жаловаться на не законную пристройку
, Алевтина, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
1. Вы можете подать жалобу в администрацию вашего муниципального образования (данным вопросом занимается департамент архитектуры и градостроительства).
2. Если у Вас есть основания считать, что данное строение является незаконным и возведено без соответствующих разрешений, то можно написать жалобу в прокуратуру.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна