Как сделать так что бы перестали звонить моим родственникам?

Добрый вечер, у меня просрочка по кредитам. В связи с этим начали звонить мне и моим родственникам. Как сделать так что бы перестали звонить моим родственникам ?

Анна

, анна, г. Химки
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анна. Написать заявление в ЦБ РФ и в прокуратуру по данным фактам.