Заявление об отзыве персональных данных

Добрый день.Мне бы хотелось узнать как правильно писать отзыв персональных данных в мфо.Чтобы не звонили родителям,на работу,друзьям.

, Алена, г. Полевской
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Согласно ст.6 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

То есть вам следует не «отозвать» персональные данные, а потребовать прекращения их использования. Заявление пишите в произвольной форме со ссыкой на указанную статью Закона.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.