Вы можете мне помочь в рассмотрении договора долевого строительства, так как я хочу приобрести квартиру у застройщика?

Здравствуйте. Вы можете мне помочь в рассмотрении договора долевого строительства, так как я хочу приобрести квартиру у застройщика?

, Ольга, г. Сургут
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Ольга. Если Вы согласны, готов рассмотреть в порядке платной консультации скан договора (только через настоящий сайт).