Добрый день. Для чего сдаётся аттестат об окончании 9 классов, если ученик продолжает учиться в 10 классе

Добрый день . Для чего возвращается аттестат об окончании 9 классов в школу если учение продолжает учиться в 10 классе

, Марина, г. Красноярск
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Марина. На самом деле не все школы забирают оригинал аттестата за 9 классов. Вы можете сдать только копию.

Рад был вам помочь. Если у Вас еще есть вопросы по данной теме, можете задать их под этим ответом. Если вам нужна более подробная индивидуальная консультация или составление юридических докуументов, обращайтесь ко мне в чат (кнопка рядом с фотографией юриста). Услуги в чате платные. Удачи вам в разрешении своих вопросов. С уважением, юрист Чемакин Валерий Михайлович!