Ошибка в приложении к договору долевого участия

Здравствуйте! Мы оформили договор участия в долевом строительстве. Договор прошёл регистрацию, скоро нужно подписывать акт приёма-передачи. Но в приложении к договору мы обнаружили ошибку. Неверно указана дата (не март, как в договоре, а февраль; номер договора в приложении К1-137, а нужно К-137). В самом договоре все данные верно указаны. Нужно ли что-то делать в таком случае, могут ли возникнуть проблемы при оформлении собственности на квартиру? Юрист компании-застройщика уверяет, что ничего страшного. Главное, чтобы правильно был оформлен акт приёма-передачи… Спасибо!

, Андрей Александрович Курулёнок, г. Куйбышев
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Андрей Александрович!

Во избежания проблем в дальнейшем, Вам необходимо составить дополнительное соглашение к договору, где, исправляя ошибки, подробно указать все изменения, вносимые в  договор. Если договор, подлежал государственной  регистрации= также зарегистрировать дополнительное соглашение…