И что мне будет если они обратятся в милицию?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, закончился срок договора аренды жилья, я выехала, сдала хозяевам жилье, но через неделю они звонят с претензиями что там беспорядок, скажи как мне быть в данной ситуации? И что мне будет если они обратятся в милицию?

, елена, д. Минск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Совестью и нравственными поступками полиция не занимается, поэтому ни чего не будет