Как и где я могу узнать что постоновил(определил) административный суд, через интернет

Как и где я могу узнать что постоновил(определил) административный суд, через интернет!

Проще говоря решение суда

, Руслан, г. Екатеринбург
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Руслан, добрый день. Посмотреть решение Вы можете на сайте суда, который вынес данное решение.

Если у Вас остались вопросы Вы можете задать их мне в чате.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Вы указываете «административный суд», вы знаете, какой именно суд рассматривает протокол? Если протокол рассматривает суд, то вы можете посмотреть информацию на его сайте.

Однако в зависимости от вида правонарушения, протокол могут рассматривать административная комиссия или иные органы/должностные лица. Вы можете посмотреть данную информацию в главе 23 КоАП РФ (либо уточните статью, по которой вы привлекаетесь к административной ответственности).