Можно ли узнать есть ли на мне зарегистрированные фирмы, а то мне поступают звонки из банков насчёт кредита
, Евгений, г. Москва
Ирина Барвенко
Добрый день, Евгений!
Да, вы можете это сделать в личном кабинете на сайте налог. ру либо ввести в поисковую строку любого поисковика свою ФИО.
В случае, если обнаружите, что вы являетесь учредителем или директор юрлица необходимо срочно написать заявление по установленной форме а налоговую и подать заявлению в полицию.
Дополнительные консультации по вашему вопросу и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина