Ст 111, ч.2.п."з".дочь хочет поступить в юридический колледж.Ей не откажут?

Здравствуйте у меня был условный срок. Ст 111, ч.2.п."з".дочь хочет поступить в юридический колледж.Ей не откажут?

, Аля, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никаких ограничений законом не предусмотрено, пусть поступает и учится.тем более юрист быть и на предприятии а не только в МВД

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Алексей Гавриченко
Адвокат, г. Унеча

Нет, не откажут, поскольку, реализация детьми своего права на получение юридического образования не может быть поставлена в зависимость от наличия судимости у родителей. Оснований для отказа нет, можете быть спокойны