Бывшая в бешенстве, хочет идти в суд, работаю официально
Из за пандемии на работе платят 1500 в месяц, работаю 1час 3 раза в неделю, как платить алименты. Бывшая в бешенстве, хочет идти в суд, работаю официально
Здравствуйте, Светлана! что бы взыскать с вас большую сумму, матери ребёнка придётся подать исковое заявление о взыскании с вас твёрдой денежной суммы, если она подаст такое исковое, то вам нужно будет на него составить ваши возражения
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.