Биржа труда

здравствуйте скажите я в начале апреля последний раз отметилась на бирже труда , платить они перестали но до сих пор меня отмечают, по закону это и почему не платят если отмечают

, Марина, с. Благодатное
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Дело может быть в том, что согласно положениям Закона «О занятости населения в РФ» №1032-1 от 19.04.91 предусмотрены ограниченные периоды выплаты пособия по безработице. ПРи этом снятие гражданина с учёта производится по определённым основаниям и напрямую не связано с прекращением выплаты пособия по безработице. Пособие платить прекращают через определённое время, а с учёта могут и не снять.

Всего доброго!