Вклад инвестиционный

вклад московский кредитный банк под 15% годовых на 3 года 300000, через 3 года Выплатило альфа страхование, в банке сказали извините но фирма обанкротились в которую мы выкладывали. хочу уточнить можно ли взыскать с московского уредного банка деньги проценты это 135000 за 3 года.

, Алексей, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Здесь стоит сразу смотреть законодательную базу и практику судов, также подзаконные акты ( постановления, приказы и т.д.), чтобы юридически дать оценку.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!