Здравствуйте, закончили обучение по целевому обучению но заказчик отказывается предоставлять работу по договору в районе, что делать и какие проблемы могут быть?

, Василий, г. Москва
Валерий Спиглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо изучение договора на целевое обучение, без анализа условий договора ответить на Ваш вопрос невозможно.

Для более подробной и детальной проработки интересующего Вас вопроса, а также получения расширенной консультации с анализом имеющихся у Вас документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе согласно расценкам установленных администрацией сайта «Правовед».

Желаю Вам удачи!
С глубоким уважением, юрист Спиглазов Валерий Павлович.