Размер страховки был 45000.Вернули только 2175, не в полном объёме

Добрый день. Написала отказ от страховки в Ооо евроассистанс. Размер страховки был 45000.Вернули только 2175, не в полном объёме. Что делать?

, Наталья, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. остальную часть, даже с плюсом только через суд. У вас автокредит, это история мне знакома. Имеется личная положительная практика.