Я неверно указал- дату обращения в орджоникидзевскую прокуратуру Екатеринбурге, т к- Я обратился-06.07.17- зарегистрировали-07.07.17- жалобу об отмене: отказного: Постановления- от: 09.06.2012

Я

неверно указал- дату обращения в орджоникидзевскую прокуратуру Екатеринбурге, т к- Я обратился-06.07.17- зарегистрировали-07.07.17- жалобу об отмене : отказного: Постановления- от: 09.06.2012...

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Я неверно указал- дату обращения в орджоникидзевскую прокуратуру Екатеринбурге, т к- Я обратился-06.07.17- зарегистрировали-07.07.17- жалобу об отмене: отказного: Постановления- от: 09.06.2012Я неверно указал- дату обращения в орджоникидзевскую прокуратуру Екатеринбурге, т к- Я обратился-06.07.17- зарегистрировали-07.07.17- жалобу об отмене: отказного: Постановления- от: 09.06.2012…

Александр

Вас, как заявителя, могут вызвать для дачи пояснений по Вашему обращению и Вы уточните, что ошиблись с датами. Если не вызывают  — Вы можете сами позвонить в орган, в который направили обращение, узнать кто исполнитель и записаться к нему на прием.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Вы прочитайте все мои сообщения и уточнения- С: 23.07.20г- по28.07.20г- и дайте мне ответы…

Добрый день, Александр!

В данном случае  нужно изучение всех имеющихся у Вас документов по данному вопросу, если нужна подробная консультация  (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.