И все ли будет в порядке с платежом?

Добрый день, такой вопрос, плачу кредит за маму, в кассе банка с паспортом. Но возникла проблема, завтра платить, а у меня истёк срок годности паспорта 16 мая. В связи с пандемией не могла поменять, так вот смогу ли я оплатить старым. И все ли будет в порядке с платежом? Заранее спасибо!

, Анна, г. Чита
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Истечение срока действия паспорта никак не влияют на обязанность погашения задолженности, и поэтому смело делайте платеж, так как у Вас есть реквизиты кредитного договора, установить, по какому договору произведен платеж не составит труда.