С какого числа началась отработка?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, с какого числа началась отработка. Я в заявлении написал: " Прошу Вас уволить по собст. жел. 10 июля 2020", число которым писал заявление тоже 10 и директор подписал с отработкой 2 недели. Начальство утверждают, что с 11, это так? Заранее спасибо!

, Юрий, с. Новый Некоуз
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Отчет двух недель ведется со следующего дня! т е с 11 июля

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.