Помогите составить возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу( хотят лишить алиментов)

Помогите составить возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу( хотят лишить алиментов). Нужен пример для составления

, галина, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Помогите составить возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу( хотят лишить алиментов). Нужен пример для составления

галина

В данной ситуации услуга предоставляется на возмездной основе, для возможности оформления можете обратиться ко мне в чат, также обязательно потребуется решение суда, которое нужно обжаловать. Согласно ст. 321 ГПК РФ:

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. При составлении возражения на апелляционную жалобу необходимо указать с какими доводами вы не согласны и по каким причинам, желательно привести контраргументы.

Алексей Черепанов
Юрист, г. Чита

Примерно так. Для более точного составления обращайтесь ко мне в чат.

В (наименование суда)

От (ФИО полностью, адрес)

Возражения на апелляционную жалобу

Такого го числа, года было вынесено решение  (наименование суда)  по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований). Решением суда (указать, были удовлетворены исковые требования или в иске было отказано).

Такого го числа, года от  (ФИО лица, подавшего апелляционную жалобу на решение) поступила апелляционная жалоба на решение, в которой заявлено (указать, какие требования заявлены в апелляционной жалобе на решение суда первой инстанции). Далее возражаю по доводам апелляционной жалобы (указать, почему доводы жалобы не обоснованы, какие обстоятельства лицом, подавшим жалобу, изложены неверно, какие законы трактуются неправильно).  Далее, посередине.

Прошу:

Оставить решение суда от такого го числа и года  по делу без изменения, а апелляционную жалобу оставить без удовлетворения.

Далее перечень прилагаемых к возражениям документов (копии по числу лиц, участвующих в деле).Копия возражений. Дополнительные доказательства, подтверждающие имеющиеся возражения если есть

Дата подачи возражений        Подпись заявителя