Хозяин квартиры по пьяной лавочке затеял со мной спор на крупную сумму и дважды он програл

Хозяин квартиры по пьяной лавочке затеял со мной спор на крупную сумму и дважды он програл. Теперь я должен ему кварплату а организацию спора он отрицает.

, Пётр Николаевич, Алматы
Александр Вдовин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, в следующий раз рекомендую оформлять спор письменно.