Вернуть пенсию по льготному стажу
я.старшая медсестра назначена пенсия ,но сегодня в ней отказано стаж 31 год ,но в льготный вошло 4 года формулировка отказа должность не в ходит в перечень и должностная инструкция не соответствует льготе реально ли доказать в суде своё право
, Галина Владимировна Сало, г. Россошь
Галина Гудкова
Трудно сказать. Как у вас называется должность? И как правильно назыаается должность в Списке?