Возможно ли, что верховный суд по ст111ч1 УК уменьшит наказание,?
Здравствуйте! Возможно ли, что верховный суд по ст111ч1 УК уменьшит наказание,?дело было в особом порядке! Смягчающие дополнительные обстоятельства больная мать и ипотека!
, юля, г. Казань
Данил Шамсутдинов
Здравствуйте. Да вполне возможно, так как при рассмотрении дела в особом порядке подсудимый имеет право обжаловать приговор относительно тяжести и справедливости назначенного наказания.