Не выплачен расчет при увольнении

30.06.2020г. директор уволился с предприятия. Расчет при увольнении и компенсация не выплачены.Доступ к клиент банку в последний рабочий день отсутствовал. По настоящее время расчет не получен. Подскажите как действовать.

Если подать заявление в трудовую инспекцию, то получается на себя. Т.к. полномочия 30.06.20 еще действовали.

, Елена Михайловна Лисавина, с. Севастополь
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

я не пойму, где вы и кем работали, и причем клиент банк,

Елена Михайловна Лисавина
Клиент, с. Севастополь

Оформлена директором в единственном лице. Соответственно заработную плату начисляла сама и выплачивала то же сама. В последий рабочий день выплатить расчет не было возможности.

Елена Михайловна Лисавина
Клиент, с. Севастополь
Ответ не получен. Задан уточняющий вопрос.