Здравствуйте, недавно дала согласие на обработку персональных данных знакомому, может ли этот человек взять ипотечный кредит без моего ведома?

Здравствуйте, недавно дала согласие на обработку персональных данных знакомому,может ли этот человек взять ипотечный кредит без моего ведома?

, Асланова Таиса, г. Краснодар
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Нет, на это права нет. Так как данное согласие должно попадать под действие Федерального закона «о персональных данных»