Здравствуйте, я прописана в пермском крае карагайском районе в деревне, а живу в самой Перми я беременна и

Здравствуйте, я прописана в пермском крае карагайском районе в деревне, а живу в самой Перми я беременна и рожать буду тоже в Перми можно ли сделать мне документы на ребенка и выплаты в Перми не выезжая по месту прописки

, галина, г. Москва
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина, добрый день!

Конечно можно. Вы получите свидетельство о рождение в том месте куда обратитесь, а выплаты вы вообще можете оформить через госуслуги.