Когда подача отзыва на иск и доказательств онлайн
Необходимо ли заверять доказательства при упрощённости рассмотрении в арбитражном суде? Когда подача отзыва на иск и доказательств онлайн.
, Александр, г. Москва
Екатерина Шматова
Александр, добрый день! Если вы подаёте документы в арбитражный суд в электронном виде, то они считаются заверенными, поскольку направляются через ваш электронный кабинет на гос.услугах с квалифицированной подписью. Лучше сканировать оригинал и загружать сразу файл через кабинет. Более подробно вы можете ознакомиться с порядком подачи документов в электронном виде в инструкции, которая размещена в открытом доступе в сети интернет.