После снятия ареста с банковского счета что происходит с деньгами которые были арестованны если ты оплатил долг

, Марина, г. Москва
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Если эти средства излишне взысканы, то судебный пристав обязан их вам возвратить.  Если исполнителем по исполнительному производству был банк, тогда обращаетесь с заявлением о возврате излишне взысканы сумм. Если пристав не возвращает деньги также пишите заявление о возврате, а далее жалобу старшему судебному приставу.