Что мне делать, куда обратиться?

Производственная травма. Перелом руки. Забрала скорая с работы и отвела в больницу. Зарегистрировали. Выдала скорая справку о травме на производстве. Чуть позже, сама больница выдала справку, о травме на производстве. В этот же день пошла в поликлинику, открыла больничный. Предоставила, все полученные справки. Через 2 недели, оказалось, что больничный открыт с кодом 02. Я возмутилась и потребовала, что бы исправили, на код 04. Сказали, что когда принесу АКТ Н-1, тогда исправят. Принесла акт, сказали, что исправят потом. Внятно объяснить, ничего не могут. Что мне делать, куда обратиться? Куда написать жалобу?

, Людмила, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ну в данном случае обратитесь заведующему поликлиники. В противном случае звоните в горячую линию и объясните проблему,.думаю что помогут.