Можем ли мы получить статус малоимущей семьи?
Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, предприятие ликвидировалось, муж не работает! Можем ли мы получить статус малоимущей семьи?
Уточнение от клиента
А что для этого нужно?
, Ольга, г. Обнинск
Халимат Гулиева
Здравствуйте, если ваш месячный доход на каждого члена семьи меньше МРОТ, Вы можете оформить субсидию
сходите в органы социальной защиты и уточните список документов, необходимых для получения статуса малообеспеченной семьи.